A+ A A-


Календари матчей второго этапа соревнований Первенства ПФО сезона 17/18

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

2002 г.р. группа «А» 

2 этап

Команды проводят матчи в двух подгруппах в соответствии с местами, занятыми на первом этапе.

Места с 1 по 6

1. «Нефтяник» г. Альметьевск 54

2. «Ак Барс» г. Казань 53

3. «Лада» г. Тольятти 50

4. «Нефтехимик» г. Нижнекамск 42

5. «Торпедо» г. Н.Новгород 40

6. «Динамо» г. Казань 39

Места с 7 по 12           

1. «Дизель» г. Пенза 37

2. «Ижсталь» г. Ижевск 21

3. «Комета» г. Самара 21

4. «Волна» г. Казань 20

5. «Сарматы» г. Оренбург 11

6. «Спартак» г. Йошкар-Ола 8

12

13-14.01.2018 г.

67. «Нефтяник» - «Динамо»

70. «Дизель» - «Спартак»

68. «Ак Барс» - «Торпедо»

71. «Ижсталь» - «Сарматы»

69. «Лада» - «Нефтехимик»

72. «Комета» - «Волна»

13

20-21.01.2018 г.

73. «Динамо» - «Нефтехимик»

76. «Спартак» - «Волна»

74. «Торпедо» - «Лада»

77. «Сарматы» - «Комета»

75. «Нефтяник» - «Ак Барс»

78.  «Дизель» - «Ижсталь»

14

27-28.01.2018 г.

79. «Ак Барс» - «Динамо»

82. «Ижсталь» - «Спартак»

80. «Лада» - «Нефтяник»

83. «Комета» - «Дизель»

81. «Нефтехимик»- «Торпедо»

84. «Волна» - «Сарматы»

15

03-04.02.2018 г.

85. «Динамо» - «Торпедо»

88. «Спартак» - «Сарматы»

86. «Нефтяник» - «Нефтехимик»

89. «Дизель» - «Волна»

87. «Ак Барс» - «Лада»

90. «Ижсталь» - «Комета»

16

10-11.02.2018 г.

91. «Лада» - «Динамо»

94. «Комета» - «Спартак»

92. «Нефтехимик» - «Ак Барс»

95. «Волна» - «Ижсталь»

93. «Торпедо» - «Нефтяник»

96. «Сарматы» - «Дизель»

17

24-25.02.2017 г.

97. «Динамо» - «Лада»

100. «Спартак» - «Комета»

98. «Ак Барс» - «Нефтехимик»

101. «Ижсталь» - «Волна»

99. «Нефтяник» - «Торпедо»

102. «Дизель» - «Сарматы»

18

03-04.03.2018 г.

103. «Торпедо» - «Динамо»

106. «Сарматы» - «Спартак»

104. «Нефтехимик» - «Нефтяник»

107. «Волна» - «Дизель»

105. «Лада» - «Ак Барс»

108. «Комета» - «Ижсталь»

19

10-11.03.2018 г.

109. «Динамо» - «Ак Барс»

112. «Спартак» - «Ижсталь»

110. «Нефтяник» -  «Лада»

113. «Дизель» - «Комета»

111. «Торпедо» - «Нефтехимик»

114. «Сарматы» - «Волна»

20

17-18.03.2018 г.

115. «Нефтехимик» - «Динамо»

118. «Волна» - «Спартак»

116. «Лада» - «Торпедо»

119. «Комета» - «Сарматы»

117. «Ак Барс» - «Нефтяник»

120. «Ижсталь» - «Дизель»

21

24-25.03.2018 г.

121. «Динамо» - «Нефтяник»

124. «Спартак» - «Дизель»

122. «Торпедо» - «Ак Барс»

125. «Сарматы» - «Ижсталь»

123. «Нефтехимик» - «Лада»

126. «Волна» - «Комета»

 

 

 

                                                                  
                                                                 2004 г.р. группа "А"

2 этап

Команды проводят матчи в двух подгруппах в соответствии с местами, занятыми на первом этапе.

Места с 1 по 6

1. «Торпедо» г. Н.Новгород – 63

2. «Нефтяник» г. Альметьевск – 56

3. «Ак Барс» г. Казань – 55

4. «Дизель» г. Пенза - 37

5. «Лада» г. Тольятти - 36

6. «Волна» г. Казань - 32

Места с 7 по 12

7. «Нефтехимик» г. Нижнекамск – 28

8. «Комета» г. Самара – 28

9. «Юбилейный» г. Оренбург – 24

10. «Ижсталь» г. Ижевск – 20

11. «Дзержинск» г. Дзержинск – 11

12. «Челны» г. Н.Челны - 6

12

03-04.02.2018 г.

67. «Торпедо» - «Волна»

70. «Нефтехимик» - «Челны»

68. «Нефтяник» - «Лада»

71. «Комета» - «Дзержинск»

69. «Ак Барс» - «Дизель»

72. «Юбилейный» - «Ижсталь»

13

17-18.02.2018 г.

73. «Волна» - «Дизель»

76. «Челны» - «Ижсталь»

74. «Лада» - «Ак Барс»

77. «Дзержинск» - «Юбилейный»

75. «Торпедо» - «Нефтяник»

78. «Нефтехимик» - «Комета»

14

03-04.03.2018 г.

79. «Нефтяник» - «Волна»

82. «Комета» - «Челны»

80. «Ак Барс» - «Торпедо»

83. «Юбилейный» - «Нефтехимик»

81. «Дизель» - «Лада»

84. «Ижсталь» - «Дзержинск»

15

17-18.03.2018 г.

85. «Волна» - «Лада»

88. «Челны» - «Дзержинск»

86. «Торпедо» - «Дизель»

89.  «Нефтехимик» - "Ижсталь"

87. «Нефтяник» - «Ак Барс»

90. «Комета» - «Юбилейный»

16

24-25.03.2018 г.

91. «Ак Барс» - «Волна»

94. «Юбилейный» - «Челны»

92. «Дизель» - «Нефтяник»

95. «Ижсталь» - «Комета»

93. «Лада» - «Торпедо»

96. «Дзержинск» - «Нефтехимик»

 

2005 г.р. группа "А"

2 этап

Команды проводят матчи в двух подгруппах в соответствии с местами, занятыми на первом этапе.

1. «Нефтяник» г. Альметьевск - 63

2. «Ак Барс» г. Казань - 52

3. «Торпедо» г. Н.Новгород - 48

4. «Дизель» г. Пенза - 46

5. «Ижсталь» г. Ижевск - 43

6. «Сарматы» г. Оренбург - 39

7. «Нефтехимик» г. Нижнекамск - 31

8. «ХК Челны» г. Н.Челны - 26

9. «Мотор» г. Заволжье - 21

10. «Динамо» г. Казань - 21

11. «Биектау» г. В.Гора - 3

12. «Вятка» г. Киров - 3

12

03-04.02.2018 г.

67. «Нефтяник» - «Сарматы»

70. «Нефтехимик» - «Вятка»

68. «Ак Барс» - «Ижсталь»

71. «ХК Челны» - «Биектау»

69. «Торпедо» - «Дизель»

72. «Мотор» - «Динамо»

13

17-18.02.2018 г.

73. «Сарматы» - «Дизель»

76. «Вятка» - «Динамо»

74. «Ижсталь» - «Торпедо»

77. «Биектау» - «Мотор»

75. «Нефтяник» - «Ак Барс»

78. «Нефтехимик» - «ХК Челны»

14

03-04.03.2018 г.

79. «Ак Барс» - «Сарматы»

82. «ХК Челны» - «Вятка»

80. «Торпедо» - «Нефтяник»

83. «Мотор» - «Нефтехимик»

81. «Дизель» - «Ижсталь»

84. «Динамо» - «Биектау»

15

17-18.03.2018 г.

85. «Сарматы» - «Ижсталь»

88. «Вятка» - «Биектау»

86. «Нефтяник» - «Дизель»

89. «Нефтехимик» - «Динамо»

87. «Ак Барс» - «Торпедо»

90. «ХК Челны» - «Мотор»

16

24.03-25.03.2018 г.

91. «Торпедо» - «Сарматы»

94. «Мотор» - «Вятка»

92. «Дизель» - «Ак Барс»

95. «Динамо» - «ХК Челны»

93. «Ижсталь» - «Нефтяник»

96. «Биектау» - «Нефтехимик»

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить