A+ A A-


Результаты матчей Первенства ПФО

Здесь новыешаблоны Joomla
креативные Joomla шаблоны.

 Результаты матчей Первенства ПФО среди юниоров группа «А» (2000 г.р.)

 

Номер игры

Дата

Хозяева

Счет

Гости

1

16-17.09.2017

"Ижсталь"

3:6

2:6

"Волна"

2

16-17.09.2017

"Ак Буре"

4:1

5:4Б

"Сокол"

3

16-17.09.2017

"Олимпия"

0:4

0:13

"Ак Барс"

4

16-17.09.2017

"Алмаз"

3:16

1:12

"Нефтехимик"

5

23-24.09.2017

"Волна"

2:3

4:8

"Ак Барс"

6

23-24.09.2017

"Нефтехимик"

8:0

7:2

"Олимпия"

7

23-24.09.2017

"Торпедо"

18:0

11:2

"Алмаз"

8

23-24.09.2017

"Ак Буре"

1:2ОТ

2:0

"Ижсталь"

9

30.09 - 01.10.2017

"Волна"

9:0

12:4

"Ак Буре"

10

30.09 - 01.10.2017

"Ак Барс"

1:2

5:3

"Нефтехимик"

11

30.09 - 01.10.2017

"Алмаз"

6:8

0:6

"Сокол"

12

30.09 - 01.10.2017

"Олимпия"

1:8

1:9

"Торпедо"

13

07-08.10.2017

"Волна"

2:4

6:7Б

"Нефтехимик"

14

07-08.10.2017

"Торпедо"

2:1

10:4

"Ак Барс"

15

07-08.10.2017

"Сокол"

1:2

3:4

"Олимпия"

16

07-08.10.2017

"Ижсталь"

6:3

5:0 ТП

"Алмаз"

17

14-15.10.2017

"Нефтехимик"

3:1

4:3

"Торпедо"

18

14-15.10.2017

"Алмаз"

1:11

0:14

"Ак Буре"

19

14-15.10.2017

"Олимпия"

2:4

2:4

"Ижсталь"

20

14-15.10.2017

"Ак Барс"

11:0

9:2

"Сокол"

21

21-22.10.2017

"Волна"

4:0

4:3

"Торпедо"

22

21-22.10.2017

"Сокол"

1:2

5:8

"Нефтехимик"

23

21-22.10.2017

"Ак Барс"

6:2

6:0

"Ижсталь"

24

21-22.10.2017

"Ак Буре"

3:1

2:0

"Олимпия"

25

28-29.10.2017

"Алмаз"

2:13

0:14

"Волна"

26

28-29.10.2017

"Торпедо"

5:0

9:3

"Сокол"

27

28-29.10.2017

"Ак Буре"

2:7

1:7

"Ак Барс"

28

28-29.10.2017

"Ижсталь"

0:6

1:5

"Нефтехимик"

29

03-04.11.2017

"Волна"

7:3

6:2

"Сокол"

30

04-05.11.2017

"Ижсталь"

0:5

3:8

"Торпедо"

31

04-05.11.2017

"Ак Буре"

0:6

0:5

"Нефтехимик"

32

04-05.11.2017

"Алмаз"

:

:

"Олимпия"

33

11-12.11.2017

"Олимпия"

2:7

2:12

"Волна"

34

11-12.11.2017

"Ак Барс"

21:0

12:1

"Алмаз"

35

11-12.11.2017

"Сокол"

3:2

2:4

"Ижсталь"

36

12-13.11.2017

"Торпедо"

10:3

10:3

"Ак Буре"

37

18-19.11.2017

"Волна"

3:1

8:1

"Олимпия"

38

18-19.11.2017

"Алмаз"

0:7

0:14

"Ак Барс"

39

18-19.11.2017

"Ижсталь"

5:4 Б

4:3

"Сокол"

40

18-19.11.2017

"Ак Буре"

2:8

3:5

"Торпедо"

41

10-11.10.2017

"Олимпия"

5:0 ТП

5:0 ТП

"Алмаз"

42

25-26.11.2017

"Сокол"

3:4 ОТ

2:6

"Волна"

43

25-26.11.2017

"Нефтехимик"

4:1

11:1

"Ак Буре"

44

25-26.11.2017

"Торпедо"

6:1

12:2

"Ижсталь"

45

02-03.12.2017

"Волна"

:

:

"Алмаз"

46

02-03.12.2017

"Сокол"

:

:

"Торпедо"

47

02-03.12.2017

"Ак Барс"

:

:

"Ак Буре"

48

02-03.12.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Ижсталь"

49

09-10.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Волна"

50

09-10.12.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Сокол"

51

09-10.12.2017

"Ижсталь"

:

:

"Ак Барс"

52

09-10.12.2017

"Олимпия"

:

:

"Ак Буре"

53

16-17.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Нефтехимик"

54

16-17.12.2017

"Ак Буре"

:

:

"Алмаз"

55

16-17.12.2017

"Ижсталь"

:

:

"Олимпия"

56

16-17.12.2017

"Сокол"

:

:

"Ак Барс"

57

23-24.12.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Волна"

58

23-24.12.2017

"Алмаз"

:

:

"Ижсталь"

59

23-24.12.2017

"Олимпия"

:

:

"Сокол"

60

23-24.12.2017

"Ак Барс"

:

:

"Торпедо"

 

Первенство ПФО среди юношей (2001 г.р.)

Номер игры

Дата

Хозяева

Счет

Гости

1

30.09 - 01.10.2017

"Ижсталь"

3:1

7:4

"Кристалл"

2

30.09 - 01.10.2017

"Стрела"

6:0

2:3

"Сарматы"

3

01 - 02.10.2017

"Нефтехимик"

4:1

6:0

"Сокол"

4

07-08.10.2017

"Кристалл"

6:3

6:1

"Сокол"

5

14-15.10.2017

"Сарматы"

4:3

1:7

"Нефтехимик"

6

14-15.10.2017

"Ижсталь"

7:8 ОТ

4:2

"Стрела"

7

28-29.10.2017

"Стрела"

6:0

3:1

"Кристалл"

8

28-29.10.2017

"Нефтехимик"

4:2

7:2

"Ижсталь"

9

28-29.10.2017

"Сокол"

2:5

5:1

"Сарматы"

10

11-12.11.2017

"Кристалл"

3:2 Б

0:4

"Сарматы"

11

11-12.11.2017

"Ижсталь"

6:0

10:1

"Сокол"

12

11-12.11.2017

"Стрела"

1:4

2:9

"Нефтехимик"

13

25-26.11.2017

"Нефтехимик"

2:3 Б

7:0

"Кристалл"

14

25-26.11.2017

"Сокол"

2:6

2:3

"Стрела"

15

25-26.11.2017

"Сарматы"

5:4 Б

3:5

"Ижсталь"

16

09-10.12.2017

"Кристалл"

:

:

"Нефтехимик"

17

09-10.12.2017

"Стрела"

:

:

"Сокол"

18

09-10.12.2017

"Ижсталь"

:

:

"Сарматы"

19

23-24.12.2017

"Сарматы"

:

:

"Кристалл"

20

23-24.12.2017

"Сокол"

:

:

"Ижсталь"

21

23-24.12.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Стрела"

22

13-14.01.2018

"Кристалл"

:

:

"Стрела"

23

13-14.01.2018

"Ижсталь"

:

:

"Нефтехимик"

24

13-14.01.2018

"Сарматы"

:

:

"Сокол"

25

20-21.01.2018

"Сокол"

:

:

"Кристалл"

26

20-21.01.2018

"Нефтехимик"

:

:

"Сарматы"

27

20-21.01.2018

"Стрела"

:

:

"Ижсталь"

28

03-04.02.2018

"Кристалл"

:

:

"Ижсталь"

29

03-04.02.2018

"Сарматы"

:

:

"Стрела"

30

03-04.02.2018

"Сокол"

:

:

"Нефтехимик"

 

Первенство ПФО среди юношей группа «А» (2002 г.р.)

Номер игры

Дата

Хозяева

Счет

Гости

1

16-17.09.2017

"Ак Барс"

14:3

9:1

"Спартак"

2

16-17.09.2017

"Торпедо"

4:1

6:2

"Комета"

3

16-17.09.2017

"Лада"

11:0

8:1

"Сарматы"

4

16-17.09.2017

"Нефтяник"

9:2

5:1

"Ижсталь"

5

16-17.09.2017

"Нефтехимик"

1:6

4:1

"Волна"

6

16-17.09.2017

"Дизель"

3:6

1:4

"Динамо"

7

23-24.09.2017

"Дизель"

4:2

6:3

"Спартак"

8

23-24.09.2017

"Динамо"

1:4

3:0

"Нефтехимик"

9

23-24.09.2017

"Волна"

1:5

3:0

"Нефтяник"

10

23-24.09.2017

"Ижсталь"

1:3

2:5

"Лада"

11

23-24.09.2017

"Сарматы"

3:4

4:5

"Торпедо"

12

23-24.09.2017

"Комета"

0:4

1:7

"Ак Барс"

13

07-08.10.2017

"Ак Барс"

11:0

4:1

"Сарматы"

14

07-08.10.2017

"Торпедо"

2:1

3:1

"Ижсталь"

15

21-22.10.2017

"Лада"

11:2

7:2

"Волна"

16

07-08.10.2017

"Нефтяник"

7:1

10:2

"Динамо"

17

07-08.10.2017

"Нефтехимик"

0:2

5:2

"Дизель"

18

07-08.10.2017

"Спартак"

2:7

6:4

"Комета"

19

14-15.10.2017

"Нефтехимик"

7:0

8:2

"Спартак"

20

14-15.10.2017

"Дизель"

3:6

6:4

"Нефтяник"

21

14-15.10.2017

"Динамо"

6:4

3:8

"Лада"

22

14-15.10.2017

"Волна"

0:4

1:7

"Торпедо"

23

14-15.10.2017

"Ижсталь"

0:2

2:6

"Ак Барс"

24

14-15.10.2017

"Сарматы"

1:5

4:3

"Комета"

25

28-29.10.2017

"Ак Барс"

1:0

4:1

"Волна"

26

28-29.10.2017

"Торпедо"

2:1 Б

2:3

"Динамо"

27

28-29.10.2017

"Лада"

3:4

6:2

"Дизель"

28

28-29.10.2017

"Нефтяник"

4:0

8:4

"Нефтехимик"

29

28-29.10.2017

"Комета"

1:9

1:4

"Ижсталь"

30

28-29.10.2017

"Спартак"

1:2

2:3 Б

"Сарматы"

31

04-05.11.2017

"Нефтяник"

6:1

7:1

"Спартак"

32

04-05.11.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Лада"

33

04-05.11.2017

"Дизель"

4:3

1:8

"Торпедо"

34

04-05.11.2017

"Динамо"

0:1

4:2

"Ак Барс"

35

04-05.11.2017

"Волна"

3:4

2:3

"Комета"

36

04-05.11.2017

"Ижсталь"

4:2

1:0

"Сарматы"

37

11-12.11.2017

"Ак Барс"

5:3

3:1

"Дизель"

38

11-12.11.2017

"Торпедо"

3:4

0:3

"Нефтехимик"

39

11-12.11.2017

"Лада"

13:4

4:5

"Нефтяник"

40

10-11.11.2017

"Сарматы"

4:2

2:4

"Волна"

41

11-12.11.2017

"Комета"

5:2

3:4 ОТ

"Динамо"

42

11-12.11.2017

"Спартак"

1:4

1:4

"Ижсталь"

43

02-03.12.2017

"Лада"

:

:

"Спартак"

44

02-03.12.2017

"Нефтяник"

:

:

"Торпедо"

45

21-22.10.2017

"Нефтехимик"

1:3

1:8

"Ак Барс"

46

02-03.12.2017

"Дизель"

:

:

"Комета"

47

02-03.12.2017

"Динамо"

:

:

"Сарматы"

48

02-03.12.2017

"Волна"

:

:

"Ижсталь"

49

09-10.12.2017

"Ак Барс"

:

:

"Нефтяник"

50

09-10.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Лада"

51

09-10.12.2017

"Ижсталь"

:

:

"Динамо"

52

09-10.12.2017

"Сарматы"

:

:

"Дизель"

53

09-10.12.2017

"Комета"

:

:

"Нефтехимик"

54

09-10.12.2017

"Спартак"

:

:

"Волна"

55

16-17.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Спартак"

56

16-17.12.2017

"Лада"

:

:

"Ак Барс"

57

16-17.12.2017

"Нефтяник"

:

:

"Комета"

58

16-17.12.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Сарматы"

59

16-17.12.2017

"Дизель"

:

:

"Ижсталь"

60

16-17.12.2017

"Динамо"

:

:

"Волна"

61

23-24.12.2017

"Ак Барс"

:

:

"Торпедо"

62

23-24.12.2017

"Волна"

:

:

"Дизель"

63

23-24.12.2017

"Ижсталь"

:

:

"Нефтехимик"

64

23-24.12.2017

"Сарматы"

:

:

"Нефтяник"

65

23-24.12.2017

"Комета"

:

:

"Лада"

66

23-24.12.2017

"Спартак"

:

:

"Динамо"

Первенство ПФО среди юношей группа «А2» (2003 г.р.)

Номер игры

Дата

Хозяева

Счет

Гости

1

16-17.09.2017

"Динамо"

5:1

4:2

"Комета"

2

16-17.09.2017

"Ижсталь"

7:2

4:2

"ХК Нижний Новгород"

3

16-17.09.2017

"Кристалл"

11:4

9:2

"Спартак"

4

23-24.09.2017

"Комета"

4:8

2:1

"Спартак"

5

23-24.09.2017

"ХК Нижний Новгород"

4:8

2:6

"Кристалл"

6

23-24.09.2017

"Ижсталь"

1:2Б

0:4

"Динамо"

7

07-08.10.2017

"Ижсталь"

1:2ОТ

5:4Б

"Комета"

8

07-08.10.2017

"Кристалл"

3:2ОТ

1:2

"Динамо"

9

07-08.10.2017

"Спартак"

4:5ОТ

6:2

"ХК Нижний Новгород"

10

14-15.10.2017

"Комета"

5:0 ТП

5:0 ТП

"ХК Нижний Новгород"

11

14-15.10.2017

"Динамо"

7:2

3:2

"Спартак"

12

14-15.10.2017

"Ижсталь"

3:5

7:2

"Кристалл"

13

28-29.10.2017

"Кристалл"

3:1

5:1

"Комета"

14

28-29.10.2017

"Спартак"

3:5

2:7

"Ижсталь"

15

28-29.10.2017

"ХК Нижний Новгород"

3:7

2:4

"Динамо"

16

11-12.11.2017

"Комета"

3:4 Б

4:3

"Кристалл"

17

11-12.11.2017

"Ижсталь"

6:3

6:4

"Спартак"

18

11-12.11.2017

"Динамо"

5:4

4:2

"ХК Нижний Новгород"

19

18-19.11.2017

"ХК Нижний Новгород"

6:2

1:4

"Комета"

20

18-19.11.2017

"Спартак"

2:9

4:12

"Динамо"

21

18-19.11.2017

"Кристалл"

5:2

0:5 ТП

"Ижсталь"

22

02-03.12.2017

"Комета"

:

:

"Ижсталь"

23

02-03.12.2017

"Динамо"

:

:

"Кристалл"

24

02-03.12.2017

"ХК Нижний Новгород"

:

:

"Спартак"

25

09-10.12.2017

"Спартак"

:

:

"Комета"

26

09-10.12.2017

"Кристалл"

:

:

"ХК Нижний Новгород"

27

09-10.12.2017

"Динамо"

:

:

"Ижсталь"

28

23-24.12.2017

"Комета"

:

:

"Динамо"

29

23-24.12.2017

"ХК Нижний Новгород"

:

:

"Ижсталь"

30

23-24.12.2017

"Спартак"

:

:

"Кристалл"

31

13-14.01.2018

"Динамо"

:

:

"Комета"

32

13-14.01.2018

"Ижсталь"

:

:

"ХК Нижний Новгород"

33

13-14.01.2018

"Кристалл"

:

:

"Спартак"

34

20-21.01.2018

"Комета"

:

:

"Спартак"

35

20-21.01.2018

"ХК Нижний Новгород"

:

:

"Кристалл"

36

20-21.01.2018

"Динамо"

:

:

"Ижсталь"

37

27-28.01.2017

"Ижсталь"

:

:

"Комета"

38

27-28.01.2017

"Кристалл"

:

:

"Динамо"

39

27-28.01.2017

"Спартак"

:

:

"ХК Нижний Новгород"

40

03-04.02.2018

"Комета"

:

:

"ХК Нижний Новгород"

41

03-04.02.2018

"Динамо"

:

:

"Спартак"

42

03-04.02.2018

"Ижсталь"

:

:

"Кристалл"

43

10-11.02.2018

"Кристалл"

:

:

"Комета"

44

10-11.02.2018

"Спартак"

:

:

"Ижсталь"

45

10-11.02.2018

"ХК Нижний Новгород"

:

:

"Динамо"

46

24-25.02.2018

"Комета"

:

:

"Кристалл"

47

24-25.02.2018

"Ижсталь"

:

:

"Спартак"

48

24-25.02.2018

"Динамо"

:

:

"ХК Нижний Новгород"

49

03-04.03.2018

"ХК Нижний Новгород"

:

:

"Комета"

50

03-04.03.2018

"Спартак"

:

:

"Динамо"

51

03-04.03.2018

"Кристалл"

:

:

"Ижсталь"

52

10-11.03.2018

"Комета"

:

:

"Ижсталь"

53

10-11.03.2018

"Динамо"

:

:

"Кристалл"

54

10-11.03.2018

"ХК Нижний Новгород"

:

:

"Спартак"

55

17-18.03.2018

"Спартак"

:

:

"Комета"

56

17-18.03.2018

"Кристалл"

:

:

"ХК Нижний Новгород"

57

17-18.03.2018

"Ижсталь"

:

:

"Динамо"

58

24-25.03.2018

"Комета"

:

:

"Динамо"

59

24-25.03.2018

"ХК Нижний Новгород"

:

:

"Ижсталь"

60

24-25.03.2018

"Спартак"

:

:

"Кристалл"

Первенства ПФО среди юношей группа «А» (2004 г.р.)

Номер игры

Дата

Хозяева

Счет

Гости

1

23-24.09.2017

"Нефтяник"

10:4

8:1

"Челны"

2

23-24.09.2017

"Торпедо"

8:2

6:1

"Волна"

3

23-24.09.2017

"Ак Барс"

6:0

7:0

"Комета"

4

23-24.09.2017

"Нефтехимик"

6:1

6:1

"Дзержинск"

5

23-24.09.2017

"Дизель"

9:2

1:2

"Ижсталь"

6

23-24.09.2017

"Юбилейный"

4:7

5:3

"Лада"

7

30.09 - 01.10.2017

"Юбилейный"

7:4

12:4

"Челны"

8

30.09 - 01.10.2017

"Лада"

2:1

2:4

"Дизель"

9

30.09 - 01.10.2017

"Ижсталь"

2:8

5:2

"Нефтехимик"

10

30.09 - 01.10.2017

"Дзержинск"

0:5

1:9

"Ак Барс"

11

30.09 - 01.10.2017

"Комета"

0:10

1:14

"Торпедо"

12

25-26.11.2017

"Волна"

0:1

1:6

"Нефтяник"

13

07-08.10.2017

"Нефтяник"

15:1

7:2

"Комета"

14

07-08.10.2017

"Торпедо"

7:0

16:1

"Дзержинск"

15

07-08.10.2017

"Ак Барс"

8:0

2:1

"Ижсталь"

16

07-08.10.2017

"Нефтехимик"

1:2Б

5:7

"Лада"

17

07-08.10.2017

"Дизель"

5:6

3:4

"Юбилейный"

18

07-08.10.2017

"Челны"

3:5

2:3

"Волна"

19

21-22.10.2017

"Дизель"

9:2

8:1

"Челны"

20

21-22.10.2017

"Юбилейный"

3:4

5:4

"Нефтехимик"

21

21-22.10.2017

"Лада"

1:5

0:3

"Ак Барс"

22

21-22.10.2017

"Ижсталь"

3:8

4:6

"Торпедо"

23

21-22.10.2017

"Дзержинск"

1:7

3:14

"Нефтяник"

24

21-22.10.2017

"Комета"

3:2 Б

1:4

"Волна"

25

09-10.12.2017

"Нефтяник"

:

:

"Ижсталь"

26

25-26.11.2017

"Торпедо"

:

:

"Лада"

27

28-29.10.2017

"Ак Барс"

3:0

6:0

"Юбилейный"

28

28-29.10.2017

"Нефтехимик"

2:5

5:9

"Дизель"

29

28-29.10.2017

"Волна"

0:2

7:1

"Дзержинск"

30

24-25.11.2017

"Челны"

5:7

0:5

"Комета"

31

18-19.11.2017

"Нефтехимик"

16:4

6:3

"Челны"

32

18-19.11.2017

"Дизель"

0:4

1:4

"Ак Барс"

33

03-04.10.2017

"Юбилейный"

4:10

3:5

"Торпедо"

34

18-19.11.2017

"Лада"

0:2

1:6

"Нефтяник"

35

18-19.11.2017

"Ижсталь"

1:2

2:3

"Волна"

36

18-19.11.2017

"Дзержинск"

0:1

0:1 Б

"Комета"

37

02-03.12.2017

"Нефтяник"

:

:

"Юбилейный"

38

02-03.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Дизель"

39

02-03.12.2017

"Ак Барс"

:

:

"Нефтехимик"

40

02-03.12.2017

"Комета"

:

:

"Ижсталь"

41

02-03.12.2017

"Волна"

:

:

"Лада"

42

02-03.12.2017

"Челны"

:

:

"Дзержинск"

43

16-17.12.2017

"Ак Барс"

:

:

"Челны"

44

16-17.12.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Торпедо"

45

16-17.12.2017

"Дизель"

:

:

"Нефтяник"

46

16-17.12.2017

"Юбилейный"

:

:

"Волна"

47

16-17.12.2017

"Лада"

:

:

"Комета"

48

16-17.12.2017

"Ижсталь"

:

:

"Дзержинск"

49

23-24.12.2017

"Нефтяник"

:

:

"Нефтехимик"

50

23-24.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Ак Барс"

51

23-24.12.2017

"Дзержинск"

:

:

"Лада"

52

23-24.12.2017

"Комета"

:

:

"Юбилейный"

53

23-24.12.2017

"Волна"

:

:

"Дизель"

54

23-24.12.2017

"Челны"

:

:

"Ижсталь"

55

13-14.01.2018

"Торпедо"

:

:

"Челны"

56

13-14.01.2018

"Ак Барс"

:

:

"Нефтяник"

57

13-14.01.2018

"Нефтехимик"

:

:

"Волна"

58

13-14.01.2018

"Дизель"

:

:

"Комета"

59

13-14.01.2018

"Юбилейный"

:

:

"Дзержинск"

60

13-14.01.2018

"Лада"

:

:

"Ижсталь"

61

20-21.01.2018

"Нефтяник"

:

:

"Торпедо"

62

20-21.01.2018

"Ижсталь"

:

:

"Юбилейный"

63

20-21.01.2018

"Дзержинск"

:

:

"Дизель"

64

20-21.01.2018

"Комета"

:

:

"Нефтехимик"

65

20-21.01.2018

"Волна"

:

:

"Ак Барс"

66

20-21.01.2018

"Челны"

:

:

"Лада"

Первенства ПФО среди юношей группа «А» (2005 г.р.)

Номер игры

Дата

Хозяева

Счет

Гости

1

23-24.09.2017

"Нефтяник"

16:1

11:1

"Мотор"

2

23-24.09.2017

"Дизель"

7:6

5:4

"Торпедо"

3

23-24.09.2017

"Челны"

11:3

9:1

"Вятка"

4

23-24.09.2017

"Нефтехимик"

3:1

10:2

"Динамо"

5

23-24.09.2017

"Сарматы"

3:4

2:7

"Ак Барс"

6

23-24.09.2017

"Ижсталь"

12:2

8:1

"Биектау"

7

30.09 - 01.10.2017

"Ижсталь"

4:2

10:5

"Мотор"

8

30.09 - 01.10.2017

"Биектау"

3:12

1:6

"Сарматы"

9

30.09 - 01.10.2017

"Ак Барс"

7:3

9:8Б

"Нефтехимик"

10

30.09 - 01.10.2017

"Динамо"

6:1

2:1

"Челны"

11

30.09 - 01.10.2017

"Вятка"

1:12

2:8

"Дизель"

12

30.09 - 01.10.2017

"Торпедо"

4:6

2:0

"Нефтяник"

13

07-08.10.2017

"Нефтяник"

21:0

14:2

"Вятка"

14

07-08.10.2017

"Дизель"

2:1

6:1

"Динамо"

15

07-08.10.2017

"Челны"

1:4

1:4

"Ак Барс"

16

07-08.10.2017

"Нефтехимик"

6:0

9:0

"Биектау"

17

07-08.10.2017

"Сарматы"

2:7

8:7Б

"Ижсталь"

18

07-08.10.2017

"Мотор"

2:3

0:7

"Торпедо"

19

21-22.10.2017

"Сарматы"

4:2

3:1

"Мотор"

20

21-22.10.2017

"Ижсталь"

2:4

8:4

"Нефтехимик"

21

21-22.10.2017

"Биектау"

1:8

1:9

"Челны"

22

21-22.10.2017

"Ак Барс"

3:1

3:4

"Дизель"

23

21-22.10.2017

"Динамо"

1:7

1:12

"Нефтяник"

24

21-22.10.2017

"Вятка"

0:15

1:15

"Торпедо"

25

28-29.10.2017

"Нефтяник"

3:1

10:1

"Ак Барс"

26

28-29.10.2017

"Дизель"

13:0

9:0

"Биектау"

27

28-29.10.2017

"Челны"

3:8

0:2

"Ижсталь"

28

28-29.10.2017

"Нефтехимик"

3:7

3:5

"Сарматы"

29

28-29.10.2017

"Торпедо"

6:0

7:2

"Динамо"

30

28-29.10.2017

"Мотор"

9:4

7:4

"Вятка"

31

18-19.11.2017

"Нефтехимик"

4:2

4:6

"Мотор"

32

18-19.11.2017

"Сарматы"

4:5

4:2

"Челны"

33

18-19.11.2017

"Ижсталь"

4:2

5:3

"Дизель"

34

18-19.11.2017

"Биектау"

1:14

1:17

"Нефтяник"

35

18-19.11.2017

"Ак Барс"

5:4

2:3

"Торпедо"

36

18-19.11.2017

"Динамо"

3:1

5:2

"Вятка"

37

09-10.12.2017

"Нефтяник"

:

:

"Ижсталь"

38

09-10.12.2017

"Дизель"

:

:

"Сарматы"

39

09-10.12.2017

"Челны"

:

:

"Нефтехимик"

40

09-10.12.2017

"Вятка"

:

:

"Ак Барс"

41

09-10.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Биектау"

42

09-10.12.2017

"Мотор"

:

:

"Динамо"

43

16-17.12.2017

"Челны"

:

:

"Мотор"

44

16-17.12.2017

"Нефтехимик"

:

:

"Дизель"

45

16-17.12.2017

"Сарматы"

:

:

"Нефтяник"

46

16-17.12.2017

"Ижсталь"

:

:

"Торпедо"

47

16-17.12.2017

"Биектау"

:

:

"Вятка"

48

16-17.12.2017

"Ак Барс"

:

:

"Динамо"

49

23-24.12.2017

"Нефтяник"

:

:

"Нефтехимик"

50

23-24.12.2017

"Дизель"

:

:

"Челны"

51

23-24.12.2017

"Динамо"

:

:

"Биектау"

52

23-24.12.2017

"Вятка"

:

:

"Ижсталь"

53

23-24.12.2017

"Торпедо"

:

:

"Сарматы"

54

25-26.11.2017

"Мотор"

3:6

4:5

"Ак Барс"

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить