A+ A A-
Инструктор

Инструктор

Домашние матчи 1-2 декабря

Ближайшие домашние матчи: 
1 декабря (суббота) 
Ледовый дворец «Ижсталь» (ул.Удмуртская, 222) 
??17:00 «Ижсталь»-«Нетфяник» г.Альметьевск 2006 г.р. 

2 декабря (воскресенье) 
Ледовый дворец «Ижсталь» (ул.Удмуртская, 222) 
??10:00 «Ижсталь»-«Нетфяник» г.Альметьевск 2006 г.р. 

#всенахоккей
#болеемзанаших 
#школахоккеяИжсталь 
#Удмуртиятерриторияспорта 
#живихоккеем 
#ПервенствоПФО
 

Домашние матчи 17-18 ноября

Ближайшие домашние матчи: 
17 ноября (суббота) 
Ледовый дворец «Ижсталь» (ул.Удмуртская, 222) 
??14:30 «Ижсталь»-«Туймазы» 2006 г.р. 
??17:00 «Ижсталь»-«Олимпия» г.Кирово-Чепецк ЮХЛ 

18 ноября (воскресенье) 
Крытый каток «Олимпиец» (ул.Удмуртская, 222А) 
??10:30 «Ижсталь»-«Туймазы» 2006 г.р. 
Ледовый дворец «Ижсталь» (ул.Удмуртская, 222) 
??12:45 «Ижсталь»-«Олимпия» г.Кирово-Чепецк ЮХЛ 

#болеемзанаших 
#школахоккеяИжсталь 
#Удмуртиятерриторияспорта 
#живихоккеем 
#ПервенствоПФО

Домашние матчи 3-4 ноября

Ближайшие домашние матчи: 
3 ноября (суббота): 

Крытый каток "Олимпиец" (ул.Удмуртская, 222А) 
?14:00 «Ижсталь»-«Торпедо» г. Н. Новгород 2005 г.р. 
?16:30 «Ижсталь»-«Пестрецы» с. Пестрецы 2006 г.р. 

Ледовый дворец "Ижсталь" (ул.Удмуртская, 222) 
?18:45 «Ижсталь»-«Стрела» г. Казань ЮХЛ

4 ноября (воскресенье): 

Крытый каток "Олимпиец" (ул.Удмуртская, 222А) 
?08:30 «Ижсталь»-«Торпедо» г. Н. Новгород 2005 г.р. 
?11:00 «Ижсталь»-«Пестрецы» с. Пестрецы 2006 г.р. 
?13:15 «Ижсталь»-«Стрела» г. Казань ЮХЛ

#болеемзанаших 
#школахоккеяИжсталь 
#Удмуртиятерриторияспорта 
#живихоккеем 
#ПервенствоПФО

Домашние матчи 10-11 ноября

Ближайшие домашние матчи:
10 ноября (суббота)
Ледовый дворец «Ижсталь» (ул.Удмуртская, 222) 

??14:30 «Ижсталь»-«Лада» г.Тольятти 2005 г.р.
??17:00 «Ижсталь»-«Динамо» г.Казань 2003 г.р. 

11 ноября (воскресенье)
Ледовый дворец «Ижсталь» (ул.Удмуртская, 222) 

??09:00 «Ижсталь»-«Лада» г.Тольятти 2005 г.р.
??11:30 «Ижсталь»-«Динамо» г.Казань 2003 г.р.

#болеемзанаших 
#школахоккеяИжсталь 
#Удмуртиятерриторияспорта 
#живихоккеем 
#ПервенствоПФО
 

Домашние матчи 20-21 октября

Все на хоккей!

Ближайшие домашние матчи:
20 октября (суббота): 
Ледовый дворец "Ижсталь" (ул.Удмуртская, 222) 
?15:00 «Ижсталь»-«ЦСК ВВС» г.Самара 2003 г.р.
?17:45 «Ижсталь»-«Юбилейный» г.Оренбург 2004 г.р. 

21 октября (воскресенье): 
Ледовый дворец "Ижсталь" (ул.Удмуртская, 222) 
?08:30 «Ижсталь»-«Юбилейный» г.Оренбург 2004 г.р.
?11:15 «Ижсталь»-«ЦСК ВВС» г.Самара 2003 г.р.

#болеемзанаших
#школахоккеяИжсталь 
#Удмуртиятерриторияспорта 
#живихоккеем 
#ПервенствоПФО

Главные судьи зональных соревнований (осень)

Уважаемые коллеги!

         Сообщаем Вам назначение главных судей на первый этап зональных соревнований по хоккею Первенства Приволжского Федерального округа среди младших юношей:

-       2007 г.р.

г. Тольятти – Гавриков В.

г. Саратов – Мамлин Н.

г. Заволжье – Романов А.

г. Нурлат – Цыганов В.

г. Туймазы – Григорьев А.

 

-       2008 г.р.

г. Самара – Заборников Р.

г. Новочебоксарск – Краснов О.

г. Нефтекамск – Зизенко А.

г. Балаково – Катрич П.

г. Саранск – Блохин А.

 

«ЛУЧШИЙ РАБОТНИК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ»

ПОБЕДИТЕЛИ II РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ РАБОТНИК СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ» 

?Лучшим работником спортивной школы 2018 года стал Блинов Алексей Олегович, директор МБУ «ССШОР «Импульс» имени И.Н. Валиахметова». 

?Лучшим работником спортивной школы 2018 года стала Балагура Ольга Александровна, заместитель директора БУ УР «ССШОР по плаванию». 

?Лучшим работником спортивной школы 2018 года стал Семенихин Александр Геннадьевич, старший инструктор-методист БУ УР «ССШОР по хоккею». 

Награждение участников и поздравление победителей конкурса состоится в начале октября т.г. 

Еще раз поздравляем победителей! 

#Удмуртия #цсп18 #csp18 #спорт

Подписаться на этот канал RSS